ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Офицер полиции избила пьяного мужчину


Полиция Нидерландов была потрясена произошедшим на одной из улиц Роттердама, когда офицер полиции применила силу к выпившему мужчине, который, по ее словам, оказал сопротивление при задержании.

29-Летний мужчина из восточной Европы был задержан за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, сопротивление при аресте и оскорбление полицейского, случайный прохожий снял происходящее на камеру.

На видео видно, что мужчина был не только не в состоянии оказать сопротивление, но даже говорил с трудом, однако офицер полиции избила человека, который затем провел ночь в тюрьме.

На следующий день мужчина явился в полицию с жалобой на жестокое обращение, теперь офицера ждет судебное разбирательство за агрессивное поведение и превышение служебных полномочий, сообщает новостное издание «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: