ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды не попали в финал Евровидения


Нидерландам снова не удалось попасть в финал конкурса талантов «Евровидение 2012», это уже восьмая по счету музыкальная неудача голландских звезд на музыкальном ринге.

Представительница Нидрландов, Джоан Франка из Роттердама, представила вниманию зрителей романтическую композицию собственного сочинения «You and Me». Билет в Баку, столицу Азербайджана, молодая звезда выиграла благодаря победе на национальном конкурсе 26 февраля.

Музыкальная карьера певицы началась в 2010 году с конкурса «The Voice of Holland», однако, молодая звезда не смогла обойти соперников из других стран.

Финал музыкального конкурса состоится в субботу, 26 мая будут подведены итоги голосования и объявлены победители сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.05.17

    17 Мая в Роттердаме, который может по праву считаться одним из самых чистых городов Европы, стартует экомарафон «Shell Euro 2012» в котором примут участие 24 государства и более трех тысяч молодых людей.Подробнее

  • 2012.05.04

    В Нидерландах, в провинции Северный Брабант, был построен необычный мост, так же называемый «Мост Моисея», представляющий собой деревянный желоб, погруженный в воду по самую верхнюю кромку.Подробнее

  • 2012.04.24

    Премьер-министр Марк Рютте официально объявил королеве Нидерландов Беатрикс о своей отставке, вызванной развалом коалиции и провалом переговоров по вопросу сокращения государственного бюджета.Подробнее