ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
https://flowercube.ru/category/korzinki-s-tsvetami/ цветы купить в омске.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Лондон открывает больше рейсов в Амстердам

Крупнейшая авиакомпания Великобритании «BA» планирует открыть три дополнительных рейса между аэропортом Амстердам Схипхол и лондонским Хитроу, первые пассажиры будут приглашены уже в декабре 2012.

На сегодняшний момент самолеты авиакомпании «BA» совершают девятнадцать рейсов из Лондона в Амстердам в день, при этом только за пошлый год через амстердамский аэропорт в лондонском направлении прошло 1,15 миллионов пассажиров.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», необходимость в дополнительных рейсах возникла недавно, после того как все больше граждан Нидерландов стали летать в Великобританию для работы и отдыха.

Этим летом большая часть голландцев предпочла провести отпуск в теплых южных станах, однако вскоре снова возникнет необходимость в дополнительных рейсах, так как осенью многим студентам, получающим образование в британских университетах, придется вернуться в Лондон.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: