ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В самолетах подавали сэндвичи с иглами

Работники авиакомпании «Delta Air Lines» сделали странную находку – в сэндвичах, подаваемых на четырех рейсах Амстердам – США, были обнаружены швейные иголки.

Расследованием по этому делу занимается Федеральное бюро расследований (ФБР) США, в то время как руководство компании пытается выяснить причины странного происшествия самостоятельно.

Однако уже сейчас известно, что ни США ни Нидерланды не считают, что появление игл в сэндвичах, подаваемых в бизнес классе, может быть связано с деятельностью террористов.

По счастливой случайности, сотрудники авиалинии обнаружили инородные предметы в сэндвичах с индейкой до того, как они были поданы пассажирам, после чего сразу же заменили блюдо на пиццу. Компания «Gate Gourmet», поставляющая еду на борт авиалайнеров, также была вовлечена в расследование неприятного инцидента, ее руководство прилагает все усилия к тому, чтобы виновники были найдены.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», иглы были найдены в пяти сэндвичах на рейсах из Амстердама в Атланту, Сиэттл и Миннеаполис. Сотрудники авиалинии утверждают, что случай является беспрецедентным, однако в будущем все поступающие на борт продукты будут подвергаться более тщательной проверке.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: