ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские туристы попали в аварию в Норвегии

Несколько нидерландских туристов попали в дорожно-транспортное происшествие возле города Ставангер на юге Норвегии в понедельник утром.

Согласно данным министерства иностранных дел Нидерландов, туристы находились в микроавтобусе, когда тот натолкнулся на препятствие, водитель не справился с управлением и был вынужден съехать с дороги, из-за чего автомобиль перевернулся вместе с находящимися пассажирами.

Из четырнадцати человек, ехавших в микроавтобусе, десять были госпитализированы, еще четыре получили медицинскую помощь на месте и могли продолжить свой путь, точное количество граждан Нидерландов, находившихся в тот момент в автобусе, сейчас устанавливается.

Как заявляет информационное издание «DutchNews», о состоянии остальных шести человек пока ничего неизвестно, однако норвежские журналисты сообщили по телевидению, что одна женщина была госпитализирована с возможной черепно-мозговой травмой.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.07.16

    Граждане Нидерландов, устав от прохладной дождливой погоды, бросились покупать путевки на «горящие» туры в солнечные страны, туристические операторы утверждают, что в этом году было продано больше туров, чем в 2011.Подробнее

  • 2012.07.13

    На улицах Нидерландов стали замечать все больше и больше лебедей, со временем они стали настоящей достопримечательностью, поскольку многие туристы едут в Амстердам только для того, чтобы посмотреть на прекрасных белых птиц.Подробнее

  • 2012.07.12

    Неверный прогноз погоды становится причиной снижения потока туристов в Нидерланды – иностранные граждане предпочитают проводить выходные дни в странах с более благоприятными погодными условиями.Подробнее