ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландцы набросились на «горящие» туры

Граждане Нидерландов, устав от прохладной дождливой погоды, бросились покупать путевки на «горящие» туры в солнечные страны, туристические операторы утверждают, что в этом году было продано больше туров, чем в 2011.

Жители Нидерландов приходят в туристические агентства и кассы аэропортов с чемоданами, готовые отправиться куда угодно, лишь бы там было солнечно и тепло. Из-за непростой экономической ситуации, с которой столкнулся, наверное, каждый житель Нидерландов, наибольшим спросом пользуются недорогие курорты, сейчас более 60% жителей Нидерландов предпочитают доступный отдых.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», экономический кризис заставил жителей Евросоюза потуже затянуть пояса, из-за чего многие отказались от дальних поездок, решив отдохнуть поближе к дому.

Туристические достопримечательности Нидерландов тоже пользуются популярностью среди жителей государств Европы, в основном из Бельгии и Германии, которые не боятся прогнозов погоды, обещающих затяжные осадки на большей территории страны.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.07.13

    На улицах Нидерландов стали замечать все больше и больше лебедей, со временем они стали настоящей достопримечательностью, поскольку многие туристы едут в Амстердам только для того, чтобы посмотреть на прекрасных белых птиц.Подробнее

  • 2012.07.12

    Неверный прогноз погоды становится причиной снижения потока туристов в Нидерланды – иностранные граждане предпочитают проводить выходные дни в странах с более благоприятными погодными условиями.Подробнее

  • 2012.06.27

    Нидерланды ожидают на 50,000 больше иностранных туристов, чем в прошлом году, такой наплыв обусловлен тем, что все больше граждан Бельгии и Германии стремятся отдохнуть в Голландии в горячую пору летних отпусков.Подробнее