Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

ПСВ победил в Суперкубке Нидерландов в десятый раз

Чемпион Нидерландов прошлого сезона, команда «ПСВ» из Эйндховена подтвердила высочайший уровень игры, выиграв Суперкубок 2015 года.

Матч между ведущими голландскими командами «ПСВ» и «Гронинген» состоялся 2 августа в Амстердаме и завершился сокрушительной победой футбольного клуба из Эйндховена. Счет 3:0.  Первый гол нападающий «ПСВ» Люк Де Йонг забил на 25-й минуте игры.

Однако к концу первого тайма футболистам «Гронингена» удалось выровнять счет. Во втором тайме игроки «ПСВ» уверенно забили еще два мяча в ворота противника – на 50-й (заслуга Адама Махера) и 64-й минутах (снова отличился Де Йонг). И хотя пенальти на 90-й минуте полузащитник «ПСВ» Андрес Гуардадо реализовать не сумел, «Гронинген» был повержен.

Таким образом чемпион Нидерландов «ПСВ» стал еще и обладателем национального Суперкубка, причем в юбилейный, десятый раз за всю историю футбольного клуба. Для сравнения: легендарный столичный «Аякс» выигрывал Суперкубок восемь раз.