ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландский футболист не хочет играть за Россию

 Джорджиньо Вейналдум, один из самых перспективных футболистов Нидерландов, ответил отказом на предложение перейти в один из российских футбольных клубов.

 Джорджиньо Вейналдум, один из самых перспективных футболистов Нидерландов, ответил отказом на предложение перейти в один из российских футбольных клубов.

По всей видимости, голландского спортсмена суринамского происхождения, блестящего полузащитника, выступающего за ПСВ и сборную Нидерландов, присмотрел «Зенит», однако теперь питерскому клубу придется рассмотреть другие кандидатуры.

В свое время ПСВ – одному из трех ведущих футбольных клубов в Нидерландах, Вейналдум, до того игравший за роттердамский «Фейеноорд», обошелся в пять миллионов евро. В прошедшем сезоне полузащитник провел в составе ПСВ 44 матча, забил 18 голов, сделал шесть голевых передач.

Удивительно, но факт: в детстве Джорджиньо не гонял с мальчишками мяч, даже не смотрел матчи по телевизору, при том что его дядя Ройстон Дренте – футболист. Именно он привел племянника на просмотр в футбольную академию, и вскоре Вейналдум стал самым молодым спортсменом клуба родного города Роттердам.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: