ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Ван дер Сар вернется в Аякс

Бывший вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар возвращается в родную амстердамскую команду «Аякс» в качестве генерального директора голландцев.

Сорока двухлетний Ван дер Сар, который закончил свою профессиональную карьеру восемнадцать месяцев назад в ряду англичан, положительно отнесся к приглашению от членов совета директоров команды Нидерландов. Присоединившись к «Аяксу», он станет вторым экс-профессиональным игроком, как и его предшественник Марк Овермарс, занявший пост технического директора клуба в июне 2012 года. В скором времени команда официально объявит о назначении своего нового руководителя, который начал свою карьеру в «Аяксе». За амстердамский клуб Ван дер Сар выступал с 1990 по 1999 гг., на его счету громкая победа команды в Лиге Чемпионов в 1995 году, также в чемпионате Нидерландов, где они четырежды завоевывали лидерство, и в Национальном кубке.

Затем футболист перешел в итальянский «Ювентус», после защищал цвета английского «Фулхэма» и «Манчестер Юнайтед», который он покинул в мае прошлого года после поражения от испанской «Барселоны», сообщает информационное издание «CNN Sport».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.11.02

    Нидерландский футбольный клуб «Твенте» отказался от подачи протеста в УЕФА в адрес российского арбитра Владислава Безбородова, с судейством которого не согласна команда.Подробнее

  • 2012.10.31

    Вчера в рамках престижного молодежного турнира NextGen Series молодежный состав московской команды ЦСКА одержал победу над своими голландскими соперниками – Аяксом со счетом 2:0.Подробнее

  • 2012.10.30

    Основатель корпорации Apple Стив Джобс стал проектировщиком яхты, которая отправилась в большое плавание после его смерти: вчера судно было спущено на воду в Нидерландах.Подробнее