ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Лучший банк в Астане - bank RBK на tengrinews.kz. . Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Аякс проиграл ЦСКА

Вчера в рамках престижного молодежного турнира NextGen Series молодежный состав московской команды ЦСКА одержал победу над своими голландскими соперниками – Аяксом со счетом 2:0.

Тем самым данная победа стала четвертой для москвичей на групповом этапе соревнований. В свою очередь тренер амстердамского Аякса Кеннет Перес заявил, что его подопечные играли не хуже своих соперников, но «арбитр взял на себя решение об итоге игры». Российский судья в первом тайме назначил пенальти в ворота голландцев, несмотря на то, что армейцам все равно не удалось попасть в ворота. «Моя команда выглядела достойно на поле, не уступая ЦСКА. Для следующего турнира я могу посоветовать не назначать арбитра из той страны, за которую выступает команда на поле, тогда судейство будет непредвзятым», - заявил Перес в своем интервью информационному изданию «Dutch News», добавив, что его клубу предстоит тяжелая борьба за чемпионство в текущем сезоне.

Аякс выбрал для себя схеме 3-4-3, такая «ромбовидная» расстановка полузащитников не сработала. Одной из возможных причин проигрыша молодежного Аякса спортивные комментаторы называют отсутствие на поле их ключевого игрока Виктора Фишера. В то время как своей победой ЦСКА обеспечил себе первое место в группе, опережая «Мёльде», «Челси» и «Аякс».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.10.30

    Основатель корпорации Apple Стив Джобс стал проектировщиком яхты, которая отправилась в большое плавание после его смерти: вчера судно было спущено на воду в Нидерландах.Подробнее

  • 2012.10.29

    Нидерландский футбольный клуб из города Энсхеде «Твенте» возмущен судейством российского арбитра Владислава Безбородова.Подробнее

  • 2012.10.25

    Вчера в Нидерландах, на стадионе «Арена Амстердама», прошел матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между голландской командой «Аякс» и английским «Манчестером».Подробнее