ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Твенте не опротестует судейство Безбородова

Нидерландский футбольный клуб «Твенте» отказался от подачи протеста в УЕФА в адрес российского арбитра Владислава Безбородова, с судейством которого не согласна команда.

Безбородов выступал в качестве арбитра в матче Лиги Европы, когда «Твенте» вышли на поле с испанскими соперниками «Леванте», по результатам игры счет составил 0:3. В числе основных недовольств главного тренера амстердамской команды Стив Макларен вошли, по его мнению, несправедливо назначенное пенальти в ворота его подопечных, а также засчитанный гол испанцев, который был забит рукой. Сами игроки возмущены грубым фолом греческого защитника «Леванте» Николаоса Карабеласа, за который он не получил удаления с пол.

Тем временем в команде появилась радостная новость: российский нападающий Дмитрий Булыкин восстановился после травмы, что позволит ему выступить в матче третьего раунда Кубка Нидерландов против команды "Ден Босх". Травма колена не позволила Булыкину, который завершил сезон в другом голландском клубе «Аяксе», выходить на поле в течение двух месяцев. «Пока мы не намерены давать ему полные нагрузки, Булыкин проведет один тайм на поле, за это время он успеет добавить разнообразие нашим атакам», - заявил Маккларен.

Такие сведения приводит новостное издание «Telegraaf».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.10.31

    Вчера в рамках престижного молодежного турнира NextGen Series молодежный состав московской команды ЦСКА одержал победу над своими голландскими соперниками – Аяксом со счетом 2:0.Подробнее

  • 2012.10.30

    Основатель корпорации Apple Стив Джобс стал проектировщиком яхты, которая отправилась в большое плавание после его смерти: вчера судно было спущено на воду в Нидерландах.Подробнее

  • 2012.10.29

    Нидерландский футбольный клуб из города Энсхеде «Твенте» возмущен судейством российского арбитра Владислава Безбородова.Подробнее