ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Макларен защищает своих игроков

Нидерландский футбольный клуб из города Энсхеде «Твенте» возмущен судейством российского арбитра Владислава Безбородова.

Клуб сыграл в матче группового этапа Лиги Европы с испанским соперником – «Леванте», проиграв со счетом 0:3 на поле последних. Главный тренер голландцев англичанин Стив Макларен резко высказался по поводу решений, принимаемых россиянином в ходе встречи команд в третьем туре. Основное недовольство Макларена было вызвано тем, что арбитр не засчитал гол Душана Тадича, забитый в ворота испанцев, в то время как Безбородов заявил, что полузащитник голландцев находился в положении вне игры, что тренер назвал это «сумасшедшее решение» «грабежом команды». Наставник голландцев заявил, что все ошибки россиянина были допущены в пользу соперника, приведя в пример пенальти, который испанцы забили на 59-ой минуте, что открыло счет во встрече.

В результате волны критики в адрес Безбородого, англичанин сделал вывод о том, что «Твенте» могли одержать победу над «Леванте», если бы не «предвзятое отношение» арбитра. Тем самым, голландцы заняли третье место в группе L, набрав два очка, пишет новостное издание «UEFA».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: