ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Аякс – Манчестер – 3:1

Вчера в Нидерландах, на стадионе «Арена Амстердама», прошел матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между голландской командой «Аякс» и английским «Манчестером».

Голландцам удалось обыграть своих соперников со счетом 3:1. Ранее команды не встречались на одном поле, в то время как с другим английским клубом «Манчестер Юнайтед» «Аякс» сыграл в феврале 2012 года со счетом 0:2 в пользу «красных дьяволов».

На сегодняшний день по результатам квалификационных матчей Лиги чемпионов Нидерланды, потерпев поражение от «Реала» и «Боруссии», оказались на последних позициях в группе D, в то время как «Манчестер Сити», проиграв Мадриду и сыграв вничью с немцами, оказался на третьей строке. Главным арбитром во вчерашнем матче выступил норвежец Свейн Оддвар Моэн. Победные голы своим командам принесли де Йонг (на 45 мин.), Мойсандер (57 мин.), Эриксен (68 мин.) и Насри (22 мин.).

Такие сведения приводит официальный сайт футбольной лиги Европы «UEFA».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: