ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы вернутся на место крушения Боинга-777

Посол Королевства Нидерландов на Украине Кейс Ян Рене Кломпенхаувер заявил, что его соотечественникам придется вновь посетить место трагедии, чтобы забрать новые вещдоки  

 Посол Королевства Нидерландов на Украине Кейс Ян Рене Кломпенхаувер заявил, что его соотечественникам придется вновь посетить место трагедии, чтобы забрать новые вещдоки.

Хотя миссия международного поискового отряда на месте крушения Боинга-777 считается завершенной, местные жители продолжают время от времени находить обломки авиалайнера, вещи погибших пассажиров. В одном из сельсоветов председатель хранит таких находок на целый грузовик.

Когда об этом стало известно голландской стороне, было принято решение перевести всё сначала в Харьковскую область, а затем, возможно, в Амстердам. Задача возложена на сотрудников Посольства Нидерландов на Украине.

Военный атташе лично посетит Донецкую область и сопроводит найденные вещи на место их предварительного хранения, после чего из Нидерландов на Украину вылетит главный инспектор, цель которого изучить степень важности находок.

Пока их ценность для расследования неясна, однако скорее всего это не последний груз, который Нидерландам придется принять от людей, проживающих неподалеку от места крушения Боинга-777.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: