ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Россия передала Нидерландам доклад о Боинге 777

Следственный комитет Российской Федерации подготовил и отправил голландским коллегам объемный документ по делу о крушении Боинга в июле 2014 года в Донецкой области.  

Следственный комитет Российской Федерации подготовил и отправил голландским коллегам объемный документ по делу о крушении Боинга в июле 2014 года в Донецкой области.

По словам председателя СК РФ Александра Бастрыкина, Россия и Нидерланды находятся в тесном сотрудничестве с самого начала расследования по данному делу. Подробный доклад российских экспертов уже отправлен в голландские компетентные органы, второй запрос о правовой помощи со стороны Нидерландов находится в разработке. Таким образом активная поддержка России обеспечена Нидерландам вплоть до закрытия дела.

Напомним, завершающий отчет по итогам расследования трагического крушения малазийского Боинга 777,  которое  произошло 17 июля 2014 года в Донецкой области (Ураина), планируется обнародовать в октябре текущего года. Об этом ранее неоднократно заявлял Совет безопасности Королевства Нидерландов. Предварительные выводы, попавшие в СМИ, были раскритикованы как экспертами, так и родными погибших пассажиров.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: