ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
http://sell-image.com/ фото купить для сайта - фотобанк фототаймс купить фото.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

На центральный телеканал Нидерландов совершено нападение

Вечером 29 января неизвестный мужчина с оружием в руках проник в здание голландского телеканала NOS в городе Хилверсюм и потребовал предоставить ему эфир. 

 Вечером 29 января неизвестный мужчина с оружием в руках проник в здание голландского телеканала NOS в городе Хилверсюм и потребовал предоставить ему эфир.

На видео, обнародованном руководством телеканала, видно, как молодой человек, вооруженный пистолетом с глушителем, несколько минут разговаривает с охранником. Затем звучит требование бросить оружие, и неизвестный его выполняет. В кадре появляются четверо полицейских, которые задерживают злоумышленника.

В 20.00 по местному времени (22.00 по Москве) трансляция программ из центрального офиса NOS прекратилась. Служащие (порядка 80 человек) в срочном порядке покинули здание, и полиция приступила к поиску взрывных устройств, которые неизвестный мог там оставить. Примерно через час телеканал возобновил вещание, но трансляция велась из отделения в Гааге.

Мотивы преступления пока не выяснены.   
Мэр города Хилверсюм заявил, что меры безопасности здания телеканала и вокруг него будут немедленно усилены для того, чтобы журналисты могли продолжить свою работу. Однако когда офис в Хилверсюме приступит к вещанию в обычном режиме, неизвестно.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: