ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды закроют границы для педофилов

Министр юстиций Нидерландов Иво Опстельтен предложил ввести пакет мер по борьбе с детским насилием, в первую очередь внимание будет направлено на иностранных туристов. 

Глава министерства считает,что необходимо раз и навсегда закрыть границы для тех, кто проникает в страну для нелегальных контактов с несовершеннолетними. Также было предложены изымать паспорта у лиц, попавших под подозрение.

Согласно материалам издания «DutchNews», пограничные службы должны уделить большее внимание выходцам из стран, принимающих как должное такой вид туризма, то есть из Бразилии, Чили, Индонезии, Таиланда, Филиппин и Индии.

Также более пристальным проверкам будут подвергнуты иностранные работники, работающие с людьми — им предстоит пройти серию собеседований со специалистами, умеющими выявлять потенциальных педофилов.  

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: