ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландское гражданство уже можно купить

Богатые иностранцы теперь смогут получить голландское гражданство, если они согласятся вложить не менее 1250000 евро в развитие голландских компаний. 

Младший министр юстиции Голландии Фред Тивен надеется, что это действие даст импульс для голландской экономики, сообщает издание "DutchNews". Схема вступит в силу с 1 октября и гражданство будет выдаваться сроком на один год.

Министерство экономики будет смотреть как это будет действовать, чтобы увидеть, или это реально поможет экономике странны и непосредственно компаниям, чтобы на них были созданы новые рабочие места и компании смогли расширится, чтобы производить больше продукции и этим самым приносить больше денег в казну государства.

Чиновники также подробно будут рассматривать то, где берутся деньги, которые богачи будут вносить за гражданство, чтобы предотвратить отмывания денег таким способом. Тивен ожидает несколько сотен запросов от людей с таких стран как: Канада, США, Австралия, Великобритания, Франция и Ирландия. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.09.11

    В соответствии с новым законодательством членство в террористической организации приведет к тому, что лица с двойным гражданством автоматически потеряют голландское гражданство, сообщает младший министр юстиции ФредТеевен. Подробнее

  • 2013.08.30

    На днях на заседании парламента Нидерландов было заявлено, что ни одна из стран ООН не обращалась к правительству королевства с просьбой принять участие в каких-либо назревающих военных действиях против Сирии, сообщает голландский новостной портал "Dutch News".  Подробнее

  • 2013.08.27

    Будут страховые премии (то есть взносы или платежи) расти или будут уменьшаться, - еще совершенно непонятно, несмотря на огромную прибыль, которую заработали страховые компании прошлого года. Подробнее