ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды выведут войска из Афганистана

Главнокомандующий миссией Нидерландов в Афганистане Рональд Де Йонг утверждает, что решение руководства Германии о выводе войск из провинции Кундуз на севере страны может стать причиной досрочного окончания программы.

По словам генерала, велика вероятность того, что военнослужащие Нидерландов окажутся дома уже в 2013 году. По приблизительным данным, немецкая военная база, на территории которого на сегодняшний момент находятся голландские военные и полицейские, занимающиеся обучением сотрудников афганских спецслужб, может быть закрыта уже к весне будущего года.

Согласно данным новостного издания «Telegraph», решение о выводе войск из провинции было принято в связи с улучшением ситуации в регионе, об этом сообщают представители министерства иностранных дел Германии.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: