ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Детальное описание мегафон рупорный с плеером у нас на сайте.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды закрывают свои посольства

Десятки посольств и дипломатических миссий Нидерландов по всему миру будут вынуждены приостановить свою деятельность ввиду положений нового правительства страны.

Недавно избранный кабинет намерен сократить расходы из государственной казны на 40 миллионов евро. В то время как содержание своих зарубежных консульств и посольств обходится голландским властям в 60 миллионов евро. Данное положение будут введено в действие только в 2015 году. Прежнее правительство уже сокращало расходы на свои дипломатические миссии, закрыв десять учреждений, а также сократив численность оставшихся на 300 человек.

Представители профсоюзов уже выразили свое негативное отношение к правительственным мерам, назвав их «необоснованным и необдуманным шагом». Также, по заявлению их представителей, Нидерландам необходимо вводить корректировки в свою внешнюю политику, то есть делать особый акцент на экономику и экспорт, чему способствует наличие консульств и посольств в зарубежных странах, куда также обращаются за помощью туристы в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Такие сведения приводит новостное издание «Telegraaf».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: