ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Hp сервер купить бу б у сервер.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Страховка обойдется голландцам в 500 евро

Гражданам Нидерландов, чей ежегодный доход превышает 70 тысяч евро, придется выплачивать 482 евро в месяц за медицинское страхование, когда данное положение нового кабинета вступит в силу.

Люди, единственным доходом которых являются социальные пособия, будут отдавать двадцать евро за покрытие расходов на сферу здравоохранения, что немногим меньше суммы, затрачиваемой в настоящий момент. Такие положения правящей коалиции Нидерландов, которая следует примеру своего французского коллеги Франсуа Олланда – сделать богатых беднее, вступит в силу в 2014 году.

Средняя заработная плата голландцев в год достигает 33 тысяч евро, тем самым за свое медицинское страхование им придется заплатить 140 евро в месяц. Такое увеличение будет частично компенсировано сниженными налоговыми ставками, это означает, что лица с высоким доходам отдадут в государственную казну на 126 евро в месяц меньше, представителям так называемого среднего класса, будут возмещены 50 евро, что покроет возросшую стоимость страхования. Такое положение было представлено со стороны члена народной партии за свободу и демократию Стефом Блоком, который в скором времени займет пост министра внутренних дел Нидерландов. По словам Блока, «это справедливое решение: заставить отдельные категории населения платить больше, в то время как снижение налоговых ставок компенсирует им потери».

Такие сведения были предоставлены информационным изданием «Dutch News».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: