ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Контрабандисты атакуют аэропорт Схипхол

Согласно данным полиции Амстердама, за первые пять месяцев 2012 года сотрудниками аэропорта Схипхол было конфисковано около 100 килограммов героина, что в два раза превышает общий объем наркотиков за весь прошлый год.

Благодаря действиям специального подразделения по борьбе с наркопреступностью, удалось предотвратить множество попыток контрабанды наркотических веществ на территорию Нидерландов.

Большая часть контрабанды поступает на черный рынок Голландии из стран восточной Азии, при этом курьеры проявляют чудеса изобретательности, пряча ценный груз в самых непредсказуемых местах, например в связках бананов или в персидских коврах.

По данным полиции, вместе с ростом контрабанды, провозимой в багажных отделениях, снизилось число пассажиров, используемых для транспортировки.

Как сообщает новостное издание «RNW.nl», полиция так же пристально следит и за сотрудниками аэропорта, которые могут быть вовлеченными в преступный бизнес.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: