ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Необычная оплата за уборку улиц

Мэр города Амстердам предложил инновационную систему найма персонала для социально значимых работ. Оплата за работу будет производиться пивом и сигаретами.

Внедрение в жизнь данного проекта будет осуществлять благотворительная организация «Радуга» при поддержке бюджетного финансирования и частных пожертвований. По мнению специалистов, такое решение вопроса будет способствовать соблюдению идеального порядка на улицах столицы и оградит прохожих от назойливых бомжей.

Теперь любителям пива и безработным предлагается поработать ради благоустроенности города и решить свои личные проблемы с недостатком алкоголя. Правильно ли такое трудоустройство с морально-этической стороны, сказать сложно. Но, по сведениям новостного издания «DutchNews», желающих поучаствовать в данном проекте собралось достаточно.

Многие из них рады такому виду заработка и появившемуся в их жизни новому распорядку дня. Уборка улиц будет проводиться через день с 9 до 15 часов. Пиво будет выдаваться дозировано, включая горячее питание на обед и кофе на завтрак.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.11.19

    Повальное увлечение молодых девушек привело к такому большому количеству заболеваний анорексией, что подвигло ученых голландского медицинского центра университета Утрехта провести исследования по оптимальному количеству калорий в ежедневном рационе женщин.Подробнее

  • 2013.11.14

    Международный суд справедливости в Гааге вынес вердикт по иску «Турецкого рабочего союза Нидерландов» по поводу возвращения уроков турецкого языка в учебные планы школ Голландии.Подробнее

  • 2013.11.13

    До начала Нового года в Нидерландах автомобильные трассы будут оснащены с помощью инновационных технологий. Это будет первая в мире «умная дорога».Подробнее