ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Новая перестрелка произошла в США

В субботу на прошлой неделе в США снова произошла перестрелка, в калифорнийском ночном клубе, на встрече байкеров. 

В результате перестрелки один человек погиб, а 12 получили ранения различной степени тяжести, как сообщает информационное агентство Ассошиэйтед Пресс. Стрельба произошла в ночном клубе «Soul Brothers», в ходе традиционной байкерской вечеринки. В мероприятии участвовало в общей сложности более 500 человек, съехавшихся со всего штата.

После того, как прохожие услышали пальбу в клубе, была вызвана полиция, оперативно приехавшая к месту происшествия, в результате проведенной спецоперации было задержано несколько десятков участников перестрелки. Обстоятельства столкновения выясняются. Встречи подобного рода проводятся несколько раз в год, обычно – осенью и весной. Представители полиции комментируя происшествие сообщают, что пальбы между байкерами часто случается в ходе различных перепалок, зачинщиками при этом обычно выступают местные лидеры банд.

Напомним, что стрельба в США между гражданами явление довольно частое, так 16 сентября произошло нападение на адмиралтейство ВМС страны, в результате которого погибли в общей сложности 13 человек, включая нападавшего. Стрельбу открыл сотрудник этого же ведомства – 34 летний Аарон Алексис, родом из Техаса, работающий специалистом в сфере высоких технологий.

А совсем недавно – на прошлой неделе вашингтонская полиция застрелила 34-летнюю афро американку, пытавшуюся протаранить ворота Конгресса США на автомобиле Infiniti черного цвета, на заднем сидении которого находился годовалый ребенок. Который, впрочем, не пострадал. По полученной информации, женщина страдала проблемами с психикой, что и выразилось в случившимся инциденте.  

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: