ВИДЕОНОВОСТИ
Все внимание новому королю и его первой тронной речи
Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.
ПодробнееТЕМА НЕДЕЛИ
Рекламная продукция, публикуемая в средствах массовой информации – популярное воздействие на потенциальных клиентов. Поскольку, такие средства весьма разнообразны, то они доходят до очень обширной аудитории. Реклама в cми предоставляет рекламодателю, поистине безграничные возможности быть услышанной, увиденной или прочитанной.
Подробнее
Уже 6 голландцев погибло в Сирии
18-летний юноша из Гааги стал шестым человеком из Голландии, которого убили в бою с повстанческими силами в Сирии, стало известно в пятницу из сообщений ежедневной голландской газеты Volkskrant.
Подросток, Суфьян эль Х, был убит выстрелом в голову во время перестрелки с правительственными войсками, заявили в газете. Ранее молодой человек сообщил родителям о совем намерении ехать работать в госпитале. Власти предполагают, что от 50 до 100 граждан Голландии поехали воевать в Сирию, однако источники из мусульманского сообщества считают, что реальные цифры больше, сообшает Volkskrant.
Считается, что среди их числа, по крайней мере 4 девушки. В конце августа 19-летняя Оум Усама из Зутермера, которая подозревается в попытке присоединиться к голландским мусульманам с целью принятия участия в джихаде, заявила в социальной сети Facebook, что она направлялась в Сирию.
Комментарии пользователей:
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться
Новости по теме:
-
2013.10.14
Министр здравоохранения Мартин ван Рейн не планирует запрещать продажу трубок шиша, мини кальянов, которые имитируют эффект курения и пользуется популярностью среди школьников. Подробнее
-
2013.09.03
Голландский гражданин, который вступил в нацистское военное формирование Ваффен СС, и сейчас живет в Германии, предстанет перед судом из-за обвинения в убийстве голландского бойца Движения Сопротивления в 1944 году. Подробнее
-
2013.08.14
По информации голландского издания «Фолькскрант», людей, желающих проводить родственника в последний путь с минимальными затратами, в стране становится все больше. Подробнее