ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Уже 6 голландцев погибло в Сирии

18-летний юноша из Гааги стал шестым человеком из Голландии, которого убили в бою с повстанческими силами в Сирии, стало известно в пятницу из сообщений ежедневной голландской газеты Volkskrant. 

Подросток, Суфьян эль Х, был убит выстрелом в голову во время перестрелки с правительственными войсками, заявили в газете. Ранее молодой человек сообщил родителям о совем намерении ехать работать в госпитале. Власти предполагают, что от 50 до 100 граждан Голландии поехали воевать в Сирию, однако источники из мусульманского сообщества считают, что реальные цифры больше, сообшает Volkskrant.

Считается, что среди их числа, по крайней мере 4 девушки. В конце августа 19-летняя Оум Усама из Зутермера, которая подозревается в попытке присоединиться к голландским мусульманам с целью принятия участия в джихаде, заявила в социальной сети Facebook, что она направлялась в Сирию. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: