ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские производители теряют деньги

Голландские производители, которые ранее стремились вывести часть своего производства за пределы страны, сообщают о сокращении объема производства. 

За прошедшие годы продуктивность подобных компаний снизилась по меньшей мере на 10%. По мнению специалистов, руководство компаний, ориентированных на иностранное производство, зачастую не в состоянии оценить сложность развития промышленности в странах, чья культура, законодательство и социальный уклад отличаются от принятых в Нидерландах.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», организации, более других ориентированные на зарубежное производство, становятся наиболее уязвимыми. Так, большой объем средств уходит на выплату налогов и перевозке сырья и готовой продукции, что подрывает темп роста производства. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.08.14

    Предприятия общественного транспорта зарабатывают в общей сложности 30 миллионов евро в год на пассажирах, пользующихся смарт-билетами, которые забывают отмечаться при выходе из автобуса, трамвая или поезда, сообщает “DutchNews.nl”, ссылаясь на крупнейшую и наиболее авторитетную газету Нидерландов “Telegraaf”.  Подробнее

  • 2013.08.06

    Dutch News сообщает, что торговые компании, занятые в сфере розничной торговли обратились к правительству с требованием принять меры к интернет-магазинам, предлагающим для выбора и покупки товара посещать обычные склады.   Подробнее

  • 2013.07.24

    Собственники голландских компаний стали более пессимистичными по поводу своей деятельности за прошедший месяц и ищут любую возможность, чтобы сократить расходы, сообщает “DutchNews.nl” со ссылкой на финансовый ежедневник “Financieele Dagblad”. Подробнее