ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Лидер лейбористов требует инвестиций

Миллиарды евро, принадлежащие частным лицам, банкам, инвесторам и пенсионным фондам должны работать и двигать экономику, заявил лидер лейбористов Дидерик Сэмсом в интервью “Volkskrant”. 

Кабинет должен разработать план по стимулированию инвестиций, считает Сэмсом. Задача министров ‒ «не только сосредоточиться на приведении казны в порядок», но и способствовать тому, чтобы люди тратили деньги.

Один из возможных вариантов, по мнению Сэмсома, ‒ предоставить «финансовые преимущества» пенсионным фондам и институциональным инвесторам, которые вкладывают деньги в ипотечные кредиты. Необходимо также обратиться к людям, имеющим значительные частные активы, которые скрываются во избежание высоких налогов.

Некоторые члены парламента предлагают дальнейшее сокращение расходов на здравоохранение, жилищное строительство, детские пособия и пособия по социальному обеспечению. Сэмсом говорит, что о сокращении социальных льгот не должно быть и речи. «Мы не можем заставить людей с низкими доходами оплачивать этот кризис», ‒ сказал лидер лейбористов. ‒ По сообщению “DutchNews.nl” 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: