ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Прекратите призывать людей тратить наличные деньги

Как сообщает Dutch News, лидер парламентской фракции Народной партии за свободу и демократию (ВСД, VVD) Халб Зийлстра во вторник обратился к министрам не тратить напрасно своё время, призывая людей использовать деньги для оживления экономики.
 

Зийлстра обосновал свои слова тем, что люди прекрасно знают, сколько денег потратило правительство на эти цели и видят, что позитивных результатов нет, поэтому бессмысленно ожидать, что они захотят повторить этот путь.

Вероятно, Министр финансов Ироен Дийсселблоем станет последним политиком, обратившимся к гражданам Нидерландов по этому поводу. На прошлой неделе, в своём интервью политическому еженедельнику «Свободные Нидерланды» (Vrij Nederland), он высказал мнение, что представители старшего поколения, обладающие значительными средствами, должны их тратить, инвестировать или предоставить такую возможность своим детям.

Напомним, что ранее с аналогичным призывом выступил Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, который предлагал жителям страны покупать дома и автомобили. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: