ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Амстердам – самый дорогой город для студентов

Амстердам является самым дорогим городом в Нидерландах для студентов, которые вынуждены в среднем отдавать по €500 в месяц за съемную квартиру или комнату.

Учащиеся из других городов заявляют, что чаще всего студенты вынуждены платить за съемное жилье огромные деньги, чаще всего комната или квартира совершенно не стоят таких затрат.

Однако в больших городах, таких как столица Нидерландов, в виду большой конкуренции, владельцы недвижимости могут позволить себе поднимать цены до невероятных высот, пока они остаются востребованными.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», результаты были получены благодаря интернет-опросу, в котором приняло участие около 15,000 студентов. В результате стало известно, что средняя стоимость комнаты площадью в 15 кв.м., составляет €493 в месяц.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: