ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Железная дорога останется без главы

Глава ведущей голландской железнодорожной компании подал в отставку в свете разрастающегося скандала вокруг скоростных поездов, соединяющих Бельгию и Нидерланды. 

Бессменный руководитель Берт Меерштад, занимавший свой пост на протяжении последних 12 лет, уступит кресло в начале октября. Пока не поступало никаких сообщений относительно дальнейшей судьбы скоростного поезда «Fyra», однако Меерштад заявил, что прежде, чем передать власть компании в другие руки, он намерен найти наилучшее решение проблемы железнодорожной связи с Бельгией.

Как сообщает информационное издание «DutchNews», в прошлом году новейшие поезда полностью вытеснили прежние, однако в скором времени выяснилось, что из-за ряда технических и финансовых проблем, поддерживать постоянное бесперебойное сообщение между двумя соседними странами практически невозможно. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.06.02

    В Нидерландах встречается все больше не семейных пенсионеров, которые при этом живут парами, что вызывает непонимание и недоверие со стороны общества. Подробнее

  • 2013.05.25

    Как сообщает Dutch news, Голландская банковская ассоциация привела данные, что только за первые три месяца текущего, 2013 года, воры сделали 35 попыток взлома банкоматов при помощи их подрывов различными взрывчатыми веществами. Подробнее

  • 2013.05.21

    По данным Управления национальной статистики CBS, в настоящее время в Голландии, более 10% трудоспособного населения являются самозанятыми, то есть выполняют работу в рамках собственного дела, а не по найму. Подробнее