ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Почему пенсионеры живут вместе?

В Нидерландах встречается все больше не семейных пенсионеров, которые при этом живут парами, что вызывает непонимание и недоверие со стороны общества. 

Многие лица преклонного возраста даже не живя вместе, повергаются осуждению, просто по тому, что проводят вместе несколько вечеров в неделю. Так что заставляет пенсионеров проводить время вместе? Министр внутренних дел Джетта Клинсма попытается ответить на этот и другие вопросы, а также постарается облегчить жизнь лицам, ведущим активный образ жизни даже в пенсионном возрасте.

Как утверждает информационное издание «Telegraph», в среднем голландские пенсионеры могут рассчитывать на ежемесячные выплаты суммой в €1,000, в то время как женатые пары получают по €1,400.  

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: