ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Жители Нидерландов становятся должниками

Согласно данным министерства социального обеспечения Нидерландов, на сегодняшний момент каждый шестой гражданин Голландии рискует влезть в крупные долги.

Руководство министерства крайне обеспокоено ростом должников, число который растет с каждым месяцем, сейчас их насчитывается 17% от всего населения. Как утверждает информационное издание «DutchNews», в наиболее бедственном положении находятся молодые люди, в особенности студенты и молодые специалисты, и лица пожилого возраста, в то время как работающие представители среднего возраста испытывают меньше всего проблем с финансами.

Представители министерства объясняют это тем, что лицам средней возрастной группы проще взять кредит в банке под более низкие проценты, а также больше возможностей в трудовом плане, что объясняется опытом на рынке труда.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: