ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Самый большой супермаркет в Нидерландах открылся в Бреде

Самый большой супермаркет в Нидерландах Jumbo на 6000 квадратных метров открылся в городе Бреда в среду.

Магазин был построен рядом с футбольным стадионом НАК, и в нем будет работать 300 человек. Его строительство вызвало бурю протеста и привело к долгой судебной кампании, инициированной близлежащими торговыми центрами и другими торговцами, которые боялись конкуренции.

Профессор по розничному маркетингу Университета Гронингена Лоран Слут сообщил телекомпании, что их опасения не лишены оснований, потому что продажи такого большого супермаркета должны составить не менее € 1 млн. в неделю. К тому же, еще неизвестно, захотят ли люди приезжать в такой большой магазин.

В то время как магазины-гиганты, продающие мебель ‒ явление довольно таки распространенное в сфере розничной торговли, в Нидерландах не очень приветствуется открытие загородных супермаркетов, опять-таки в целях защиты местных магазинов. После серии слияний компаний Jumbo ‒ второй по величине супермаркет в Нидерландах за Albert Heijn, сообщает новостное издание "DutchNews".

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: