ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Только половина голландцев доверяют правительству

Всего лишь через шесть месяцев после создания нового правительства около половины голландцев не уверены, что оно сможет решить экономические и социальные проблемы страны, сообщает DutchNews.nl.
 

Уверенность в способности правительства успешно управлять Нидерландами снизилась за последние три месяца. Сейчас только 51% населения говорят, что они верят в кабинет министров.

Согласно последнему исследованию общественного мнения особенно пожилые люди недовольны правительством. 75% считают, что разрыв между богатыми и бедными еще больше усугубился.

Почти половина жителей старше 65 лет ожидают, что их финансовое положение ухудшится, в то время как только каждый пятый молодой человек думает так же.

В третьем квартале, когда прошли всеобщие выборы и сформировался кабинет, 57% заявили, что они уверены в новом правительстве.

Сейчас шесть человек из десяти убеждены, что они никак не влияют на то, что делает правительство.

А 52% полагают, что правительство «не делает достаточно для людей вроде меня». В предыдущем квартале такого мнения придерживались 49% жителей.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: