ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Экономика Нидерландов стремительно растет

Как сообщает "DutchNews", Нидерланды поднялись на 2 позиции вверх в списке самых инновационных экономик, который составляется Европейской Комиссией, тем самым оказавшись на почетном 5 месте.

Единственные четыре страны, которые опережают Голландию в списке, это: Швеция, Германия, Дания и Финляндия. Основными причинами улучшения позиций Нидерландов являются высококачественные научные исследования, прекрасные рабочие взаимоотношения между исследователями и представителями отраслей, а также постоянно растущее количество маленьких и средних инновационных компаний, сообщает телеканал «Nos television».

Согласно словам Хенка Кампа, Министра социальных дел и занятости Нидерландов, страна действительно заслуживает того, чтобы быть в пятерке лучших, это говорит о том, что «экономика Голландии действительно очень сильна».

Проблемой Нидерландов является постоянное отставание в делах, связанных с инвестированием в научные исследования. Камп планирует решать этот вопрос путем сокращения налогов, уничтожения бюрократии , а также делая доступными вложения капитала с высоким риском.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: