ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские женщины не являются востребованными

Несмотря на то, что число женщин на руководящих постах крупных организаций существенно не увеличилось за прошедшие годы, число сотрудниц органов надзора и контрольного совета выросло в разы.

Как утверждает издание «DutchNews», за этот год число женщин, занимающих высокие посты в совете, увеличилось на 11. Между тем руководство многих голландских фирм приняло решение в ближайшие годы увеличить число сотрудниц женского пола, приведя тем самым соотношение к 30% на 70%.

Как утверждает руководство министерства труда Нидерландов, таких показателей удастся достичь самое ранее к 2015 году, учитывая спад востребованности женщин на рынке труда до 18%, что произошло в 2011 году. На сегодняшний момент в данном вопросе Нидерланды всего лишь ненамного опережают Японию, занимающую прочную последнюю позицию, наравне с Арабскими Эмиратами.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: