ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Индекс делового доверия в Голландии падает

Согласно последнему социологическому опросу, проведенному агентством TNS Nipo для известной финансовой газеты Financieele Dagblad, в Голландии влиятельные бизнесмены все более пессимистично смотрят на экономику.

Индекс делового доверия снизился с -45 в феврале до -65 в марте, и оказался самым низким с начала августа прошлого года.

Около 82% руководителей компаний заявили, что они обеспокоены экономической ситуацией в стране, и большинство из них обвиняют в этом правительство. В частности, они опасаются, что дополнительные сокращения расходов и повышения налогов еще больше обострят ситуацию, и страна окажется в «нисходящей спирали».

Много вопросов возникает также в связи с международными проблемами и политической неопределенностью в Италии, согласно материалам информационного издания "DutchNews".

Почти 75% предпринимателей заявили, что в настоящее время их компании разрабатывают новые виды продукции, что, по их мнению, поможет выжить в будущем, а 60% считают, что правительство должно выделять больше грантов для финансирования инноваций.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: