ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В голландском мясе обнаружена конина

Согласно данным проведенной инспекции пищевой безопасности, на сегодняшний момент в ходе проверок следы конины были обнаружены в 2 образцах из 370, взятых в голландских магазинах и ресторанах.

Согласно данным министерства торговли Нидерландов, в одном из случаев конина была обнаружена в большой партии говяжьих отжимок, второй же образец был изъят из мясных шариков, на упаковках которых значилось, что продукт содержит исключительно свинину и говядину.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», данное дело было передано на рассмотрение в прокуратуру, в ближайшее время состоится первое слушание. В обоих случаев в попадании конины в мясные продукты обвиняется мясоперерабатывающий завод в Оссе и поставщик, чей офис располагается в городе Бреда.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: