ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Безработные будут облагаться штрафами

Как заявляет министр занятости и социального обеспечения Нидерландов Хэнк Камп, на данный момент далеко не все безработные жители Нидерландов озабочены поисками работы.

По мнению министра, в условиях экономического кризиса такое положение дел неприемлемо. Хэнк Камп так же предложил ввести специальную методику, следуя которой власти городов и провинций смогли бы привлечь трудоспособное население Нидерландов к решению проблемы трудоустройства.

Согласно сведениям информационного издания «RNW.nl», отныне к лицам, нежелающим, неспособным или прилагающим недостаточно усилий к поиску работы, будут применяться штрафные санкции. Таким образом, желающие найти место не смогут без причин отклонять предложения о работе, что в значительной мере поспособствует решению проблем с нехваткой рабочих рук.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: