ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Shell» замораживает работы на Аляске

Нефтедобывающий гигант «Shell» заявил об остановке разработки месторождения на Аляске, компании понадобится некоторое время для обновления оборудования и перехода на качественно новый уровень нефтедобычи.

По словам представителей руководства компании, за прошедшие несколько лет был сделан большой прорыв, и «Shell» достигли больших успехов, однако в вопросе «освоения» Аляски еще многое предстоит сделать.

Как утверждает издание «DutchNews», программа разработки данного месторождения была рассчитана на длительный период, однако прогресс не стоит на месте, вследствие чего компании придется провести реструктуризацию штата и обновление автопарка, чтобы оптимизировать производство и повысить объем добычи нефти.

Такое решение поддержали активисты международной организации «Greenpeace», которые поблагодарили руководство компании за отказ в проведении интенсивных работ в условиях экосистемы, легко поддающейся негативным внешним воздействиям.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: