ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Дикие гуси угрожают урожаю

Руководством Нидерландов было принято решение истребить 500,000 диких гусей, которые из-за большой численности угрожают безопасности сельхоз-посевов.

Дли ликвидации большей части поголовья птиц было решено применить газ, именно с его помощью вот уже несколько лет подряд работники амстердамского аэропорта Схипхол контролируют численность гусей на прилегающих территориях, которые создают опасность для взлетающих самолетов.

Между тем, организации по защите птиц заявляют, что нет необходимости истреблять такое количество птиц, поскольку для контроля популяции хватит и 100,000. Однако руководство сельского хозяйства, в свою очередь, заявляет, что в этом году на территории страны из-за высоких температур осталось 350,000 гусей, которые должны были переместиться в южные регионы, именно их и было решено ликвидировать для того, чтобы обезопасить урожай.

Материалп редоставлен новостнымс изданием «DutchNews».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: