ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландия отмечает рост уровня безработицы

Министерство труда Нидерландов сообщает, что за первый месяц 2013 года уровень безработицы среди граждан страны поднялся до отметки в 7,2%.

Другими словам, за прошедшие два месяца к числу официальных безработных было причислено еще 19,000 человек, таким образом, общее их количество составило 571,000, 340,000 человек на сегодняшний момент получают пособие по безработице.

Как утверждает новостное издание «DutchNews», большая часть обращений с просьбами о предоставлении пособий по безработице поступает от бывших работников строительной области, для которых поиск работы после сокращения составляет наибольшую трудность.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.02.25

    Как заявляет министр занятости и социального обеспечения Нидерландов Хэнк Камп, на данный момент далеко не все безработные жители Нидерландов озабочены поисками работы.Подробнее

  • 2013.01.15

    Около 250 работников автомобилестроительного предприятия «Nedcar» в Лимбурге записались волонтерами в местные организации здравоохранения и школьные спортивные клубы в ожидании начала работы завода, которая была назначена на следующий год.Подробнее

  • 2013.01.14

    Решение о повышении допустимого скоростного лимита для поездов при пересечении пассажирских станций далось руководству железнодорожных компаний нелегко, ведь такое изменение может привезти к росту жертв среди пассажиров.Подробнее