ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Работники «Nedcar» будут ждать год

Около 250 работников автомобилестроительного предприятия «Nedcar» в Лимбурге записались волонтерами в местные организации здравоохранения и школьные спортивные клубы в ожидании начала работы завода, которая была назначена на следующий год.

Между тем, большая часть из 1,500 сотрудников завода были переведены на другие должности или нашли временную работу, некоторые же подали заявление на увольнение, утверждает новостное издание «Expatica».

Еще 300 рабочих были привлечены к ремонтным работам, проводимым в здании предприятия, в то время как некоторым была предложена возможность получить работу на промышленных предприятиях Великобритании и Германии.

Большая часть работников собирается вернуться на предприятие, когда его работа будет снова запущена, компании удалось сохранить свой штат сотрудников благодаря грамотной политике рынка труда, который предоставил временно безработным рабочим и специалистам пособие.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: