ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Стоит ли повышать скорость на железных дорогах?

Решение о повышении допустимого скоростного лимита для поездов при пересечении пассажирских станций далось руководству железнодорожных компаний нелегко, ведь такое изменение может привезти к росту жертв среди пассажиров.

Допустимый предел скорости уже был увеличен с 40 км/ч до 60 км/ч в Утрехте и Эйндховене, однако сейчас речь идет об увеличении до 80 км/ч в некоторых городах, в других же населенных пунктах было решено поднять скорость до 50 км/ч.

Согласно материалам информационного издания «Expatica», вполне закономерно, что у этой идеи сразу же нашлось множество противников, придерживающихся мнения, что такие изменения пока не допустимы в Нидерландах, где безопасность железнодорожного движения по-прежнему остается на крайне низком уровне.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: