ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Производство биотоплива бьет по карману потребителей

Сраны Евросоюза, и в первую очередь Нидерланды, находятся во главе списка государств, лидирующих по производству смешанных видов топлива, производимого, в первую очередь, из растительных материалов.

Данное биотопливо продается в виде смеси с дизелем и бензином, однако увеличение объема его производства ведет к росту цен на овощи и фрукты, от чего страдают обычные потребители, утверждает информационное издание «DutchNews».

Эксперты утверждают, что развитие биоиндустрии необходимо для того, чтобы как можно быстрее перейти на альтернативные виды топлива, среди которых первое место занимает именно биотопливо. Однако многие специалисты считают, что с экономической точки зрения, более целесообразным будет перейти на продукцию, производимую из проработанных масел, отходов сельского хозяйства и морских водорослей.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: