ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Производитель фосфора на грани банкротства

Единственная в Европе компания, специализирующаяся на производстве фосфора, находится на грани банкротства, как заявляет руководство фирмы, центральный офис которой располагается в портовом городе Флиссинген.

В среду руководство Нидерландов получило информацию о том, что в скором времени работа компании может быть остановлена, пока же под сокращение попало 350 человек, работавших в Зеландии.

Для того, чтобы сэкономить деньги, необходимые для утилизации радиоактивных отходов, руководству фирмы придется закрыть все магазины в регионе, реализуя продукцию исключительно в промышленных масштабах.

Компания «Themphos» имеет свои представительства и предприятия в Германии, Франции, Великобритании, Китае и Аргентине. Как утверждает издание «DutchNews», даже если руководству компании удастся остаться на плаву, ликвидировав несколько филиалов, «Themphos» придется столкнуться с серьезной конкуренцией сто стороны Казахстана.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: