ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Dow Chemical закрывает завод в Нидерландах

Американская многоотраслевая химическая компания «Dow Chemical» прекращает свое производство в Делфзейле, Нидерланды, во второй половине следующего года.

Закрытие завода на территории Голландии является одним из шагов всемирного реформирования производства компании, в ходе которого под сокращение попадут 2,400 сотрудников, также будет прекращена работа двадцати заводов. На предприятии в Делфзейле в настоящее время заняты сорок три человека, которые работают над выработкой натрия для его дальнейшего использования в изготовлении бумаги. В то же время аналогичная мера не затронет предприятие на юге страны – в Тернезене.

Химическая компания, штаб-квартира которой расположена в Мидлэнде, Мичиган, является вторым по объему в мире производителем в данной отрасли после BASF. Ее специализацией является выпуск промышленных, бытовых и сельскохозяйственных химикатов, пластмасс, медикаментов, а также продукции, используемой в военных целях. В большинстве случаев с конвейера заводов сходят полуфабрикаты, а не товары для потребительского использования.

Такие сведения приводит новостное издание «Telegraaf».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: