ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Страховщик Menzis сокращает выплаты

Группа страховых компаний Нидерландов «Menzis» заявила о снижении стоимости базового пакета услуг на шесть евро, тем самым в год стоимость составит 1,272 евро.

Такая мера позволит снизить ежемесячные выплаты на пятьдесят центов, что достигнет показателя в 106 евро. Стоимость услуг дополнительного страхования останется на прежнем уровне, но компания не исключает ее повышения. «Menzis» является третьей крупнейшей страховой компанией в Нидерландах, которая огласила изменившиеся тарифы на следующий год. «Stad Holland» и «DSW» повышает стоимость своих базовых услуг на шесть евро. Элемент собственного риска в страховании сферы здравоохранения возрастет с 220 до 350 евро в 2012 году.

Медицинское страхование в Нидерландах состоит из стандартного набора услуг, определенных правительством. Ввиду реформы в данной отрасли, проведенной в 2006 году, конкуренция на рынке резко снизилась: 95% на нем представляют «CZ», «Menzis», «Achmea» и «VGZ/Univé».

Такую информацию приводит новостное издание «RTL Nieuws».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: