ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды производят меньше вина

Голландские виноделы в очередной раз зафиксируют снижение производительности: текущей осенью показатель сократится на 20 – 40%, сообщил представитель одой из крупнейших компаний отрасли Дик Бекер.

Виной всему стали февральские морозы 2012 года, которые пришли на смену относительно мягкой зиме. Погодные катаклизмы серьезно отразились на урожайности винограда, в то время как благоприятные температуры осени помогли не сказаться на качестве сохранившегося винограда. В прошлом году, согласно заявлению Бекера, страна также не могла похвастаться богатым урожаем по аналогичной причине.

Согласно данным национального бюро статистики CBS, в настоящее время в Нидерландах существует более ста виноградников, площадь земель, отведенных под выращивание сырья для вина за последние пять лет увеличилась вдвое, достигнув 170 гектаров.

Такую информацию приводит новостное издание «Telegraaf».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: