ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

План финансирования на будущий год будет одобрен

Представители Партии за свободу и демократию и Партии труда Нидерландов собираются провести совещание относительно принятия плана сокращений государственного бюджета на следующий год, составленного ушедшим в отставку правительством.

Предварительные переговоры по поводу состава коалиционного правительства пока не завершены, однако Марк Рютте и Дидерик Самсом уже готовы принять план сокращения государственного бюджета на будущий год, предварительно внеся в него некоторые поправки.

Напомним, что план сокращений, в рамках которого объем финансирования будет сокращен на несколько миллиардов евро, был принять всего за шесть дней до официальных выборов, в особенности он затронул сферу образования и здравоохранения.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: